Четверг, 19.09.2024, 20:24
Футбольный Клуб "Автоприват"
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Подготовка к сезону!
BrazyaДата: Среда, 15.08.2007, 01:57 | Сообщение # 1
Капитан Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Стоит ли вводить штраф,за не посищения тренировок? Вот сказали 5 грн., лично по мне-это очень правельно и сума выбрана приемлимая angry
 
TapioДата: Среда, 15.08.2007, 11:50 | Сообщение # 2
Я тут живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Я высказал своё мнение ещё на тренировке))) Я считаю, что стоит ввести такой штраф, и сумму оставить такой как ты предложил. Во-первых, сумма не большая, а во-вторых, эти деньги хоть как-то, но будут решать какие-то минимальные финансовые проблемы. ok
 
BrazyaДата: Среда, 15.08.2007, 15:00 | Сообщение # 3
Капитан Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Правельно, поэтому надо подготовить документ и дать всем на подпись!Думаю,это решит проблемы без причинной не посещаемости! cry
 
udavДата: Среда, 15.08.2007, 15:45 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
опасно нах...... уважытельная причина не вщет...... я буду носить справки о простуде cool

Добавлено (15.08.2007, 15:45)
---------------------------------------------
не ччего ети штрафы не помогут !!!......... и их не будет чисто моё мнение..... просто есть людишки которые не всегда могут ходить что им делать ?? .... Робота нах уважытельная причина......
Отчислять с команды ЫЫЫЫ -- полный маразм и так людей нет ищо и отчислять Ы .... а 5 ре платить не кто не будет - я так думаю..

 
BrazyaДата: Среда, 15.08.2007, 17:37 | Сообщение # 5
Капитан Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
ыы додо,робота-это причина, как есть такие которым просто не хочеться ходить, а в заявке 19 человек и потеря 3 или 4 на игре команды не отобразиться! штраф идет, не за уважительные причины, а за пропуски без причины, а потом будут обижаться, что они не играют или играют мало!
 
udavДата: Среда, 15.08.2007, 23:32 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised дядя нам по 20 лет некоторые просто не могут ЫЫЫ =))))
не которым впадло лутче тетку пойти припереть
некоторым побухать =)
некоторым курнуть =)
а нахер етот спорт телько лёгкие портит и здоровья =)))))
surprised
бразя принимай 8======D surprised
ето типо членик =)) гагааг !
 
TapioДата: Четверг, 16.08.2007, 00:09 | Сообщение # 7
Я тут живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда... отличная дискуссия))) В какой-то мере Удав прав, я имею ввиду сообщение №6(Среда, 15.08.2007, 23:32), если это всё не будет мешать результату. Но я не вижу смысла гнить во второй лиге, притом я считаю, что у нас есть игроки, которые ещё могут продлить футбольную карьеру,например, Саня Козленко и Саня Гончарук, а нах им вторая лига???? Правильно??? Да и всем остальным тоже... Короче, очень много мыслей по этому поводу))) все не изложу))))
 
BrazyaДата: Четверг, 16.08.2007, 02:07 | Сообщение # 8
Капитан Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот Удав видно, телега и все)),если люди не могут совмещать, то пускай делают выбор,что им надо....
 
fcavtoprivatДата: Четверг, 16.08.2007, 12:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
может написать устав команды? biggrin
 
TapioДата: Четверг, 16.08.2007, 16:07 | Сообщение # 10
Я тут живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот Бразя и разрулил ситуацию))))
 
udavДата: Четверг, 16.08.2007, 19:03 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
я не могу совмищять....... робота мой 1 пацыент =)).... сутки я не смогу всегда ходить на трени.... ебать надо заканчивать.......

Добавлено (16.08.2007, 19:03)
---------------------------------------------
Андрюха я с тобой согласен....... да ето лига где мы щяс она нах не кому не нада ...!!! хочется результата хочется прогреса хочется всего ..... ОСОБЕННО СПОНСОРА!!! ПОЯВИТСЯ СПОНСОР ПОЯВЯТСЯ РЕБЯТА НА ТРЕНЕРОВКАХ!! а для того чтобы найти спонсора мы не хера не делаем ....

 
BrazyaДата: Четверг, 16.08.2007, 19:30 | Сообщение # 12
Капитан Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
и того уровня мы не показываем, что б был спонсор, из-за не посищения тренировок
 
udavДата: Четверг, 16.08.2007, 21:39 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Мисто свитла показует уровень .. и другие команды .... ты что хочеш сказать все команды как и мы ?? у большенство команд есть спонсор ...... надо его искать он не прийдет сам на мач и скажет давай я тебя буду спонсировать .....
а твои посещения ? принес мячи ладно я пошол гулять... Ы =) комедия
 
BrazyaДата: Четверг, 16.08.2007, 23:44 | Сообщение # 14
Капитан Команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты мне хоть не расказывай, как себя вести biggrin
 
TapioДата: Пятница, 17.08.2007, 12:13 | Сообщение # 15
Я тут живу
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт совмещения я согласен. У меня универ заканчиваеться в 18:40, я тоже не всегда смогу попадать на тренировки, но понимаешь, разговор о штрафовании был из-за того, что некоторые люди даже не звонят и не придупреждают, что их не будет, вот таких я считаю, что нужно штрафовать. Что разве тяжело позвонить Бразе и сказать, что у меня универ, работа, перелом носа, вытек мозгов и т.п??? Зато команда будет знать, что человек действительно не смог появиться на тренировку из-за уважительных причин, у нас ведь не банда из подворотни собралась пошпилить, а вроде бы нормальные пацаны, полкоманды вообще очень близкие друзья. Этот малейший штраф будет вносить деньги в командную копилку, а их можно будет брать на манижки, на мел и прочую хню...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz